Сколько тратим на администрацию Днепра

Сколько тратим на администрацию Днепра

Стало известно, во сколько обходится городу содержание административных зданий и автомобилей для чиновников, а также насколько увеличат их финансирование.

Стало известно, во сколько обходится городу содержание административных зданий и автомобилей для чиновников, а также насколько увеличат их финансирование. Такой проект решения Днепровского горсовета на следующую сессию был опубликован сегодня, 17 ноября на сайте администрации.

Сколько тратим на администрацию Днепра

На данный момент, содержание зданий и авто чиновников(без учета ремонта, замены и т.д.) обходится городскому бюджету в 40 тысяч 657 гривен. Согласно Программе на 2017-2021 год, в следующим году эта цифра вырастет на 8 тысяч гривен, а к 2021 году, нынешний созыв планирует оставить "в наследство" своим правопреемникам содержание уже на сумму в 56 989 тысяч гривен. Кроме увеличения финансирования, народные избранники рассмотрят переименования Программы из "Днепропетровская" в "Днепровскую".

Сколько тратим на администрацию Днепра

Контроль и выполнение работ в этой сфере осуществляет КП "Міське управління справами", которое также инициировало этот проект решения.