Сколько тратим на администрацию Днепра

Стало известно, во сколько обходится городу содержание административных зданий и автомобилей для чиновников, а также насколько увеличат их финансирование.

Стало известно, во сколько обходится городу содержание административных зданий и автомобилей для чиновников, а также насколько увеличат их финансирование. Такой проект решения Днепровского горсовета на следующую сессию был опубликован сегодня, 17 ноября на сайте администрации.

На данный момент, содержание зданий и авто чиновников(без учета ремонта, замены и т.д.) обходится городскому бюджету в 40 тысяч 657 гривен. Согласно Программе на 2017-2021 год, в следующим году эта цифра вырастет на 8 тысяч гривен, а к 2021 году, нынешний созыв планирует оставить "в наследство" своим правопреемникам содержание уже на сумму в 56 989 тысяч гривен. Кроме увеличения финансирования, народные избранники рассмотрят переименования Программы из "Днепропетровская" в "Днепровскую".

Контроль и выполнение работ в этой сфере осуществляет КП "Міське управління справами", которое также инициировало этот проект решения.