Сессия, почтение и работа на округах: чем порадовала неделя днепровских депутатов (фото, видео)

Сессия, почтение и работа на округах: чем порадовала неделя днепровских депутатов (фото, видео)

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра.

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Активную деятельность не только в депутатских вопросах, но и в социальных сетях проводит городской избранник от фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий. За день до сессии городского совета принимал участие в комиссии по вопросам ЖКХ. Отчитался о проведенной сессии. Лоббировал появлениеновых остановочных комплексов для транспорта на своем округе. И героически нашел того, кто портит вид города мусором.

Глава фракции «УКРОП» в городском совете Евгения Дитятковская приняла участие в политическом шоу на «11 телеканале».

Представитель фракции «Самопомощь» Александр Куприенко анонсировал старт реализации проектов «Бюджета Участия Днепра».

Депутат от фракции «Солидарность» Максим Кучугура на этой неделе получил благодарность от жителей округа, рассказал о важных вопросах на сессии городского совета и поделился впечатлениями о том, что на его жилмассиве снесли наливайку.

Депутат «Самопомощи» Александр Лыгин заявил о возвращении в физкультдвижение, а также почтил память погибших во время Революции Достоинства.

А вот неделя у депутата «УКРОПа» и заместителя городского головы Михаила Лысенко была разной. Так, он показал, как начинается каждое его утро. После представил видеообзор работ над строительством ветки метро в Днепре. Не забыл вспомнить о трудностях перевода. Но и не обошлось без грустного, написал о смерти женщины, которая перебегала дорогу в центре Днепра.

Депутат от «Солидарности» Камиль Примаков также почтил память тех, кто погиб во время Евромайдана.

О своей работе на округе также поведал глава фракции «Наш Край» Сергей Пустовой.

Представитель «Оппозиционного блока» Александр Сирота дал пресс-конференцию по поводу строительства аэропорта в Соленом, а также представил, как будет выглядеть новый Екатеринославский бульвар.

Депутат от фракции «За Життя» Елена Степанян все также радует своих друзей и подписчиков в социальной сети юмором.

Внефракционный депутат Артем Хмельников показал вырезку со статьи о нынешнем президенте Российской Федерации Владимире Путине.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и выходных.