Спорт, выборы и юмор: чем занимались днепровские депутаты на этой неделе

Спорт, выборы и юмор: чем занимались днепровские депутаты на этой неделе

Сегодня пятница и первый день весны, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу.

Сегодня пятница и первый день весны, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Активным, как и ранее в социальной сети, был депутат от фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий. Сразу он показал фото с большим плюшевым чебурашкой. После этого выпил чай с абсолютным чемпионом мира среди студентов в гиревом спорте. И не забыл о депутатских обязанностях: приеме граждан на округе и решение вопроса о судьбе парка Казачьей Славы-Кирилловка в Министерстве Экологии и природных ресурсов Украины.

Другой депутат «Нашего Края» Василий Губерт также провел встречи с избирателями на округе.

Лидер фракции «УКРОП» в городском совете Днепра Евгения Дитятковская 26 февраля праздновала день рождения. С чем и мы ее поздравляем!

Глава фракции «Громадська сила» Загид Краснов в эфире украинского телеканала рассказывал о проблеме популизма, хотя в нем и сам не раз был замечен.

Депутат фракции «Самопомощь» Александр Куприенко на этой неделе был занят делами вокруг кандидата в президенты Украины Андрея Садового. Сразу он встретил его в Днепре, после прокомментировал расследование вокруг нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Потом в Днепре появились рекламные борды Садового, о которых представители «Самопомощи» не знали. Ну и не остался в стороне Александр от того, что Андрей Садовой снял кандидатуру в пользу другого кандидата – Анатолия Гриценко.

Второй представитель «Самопомощи» Александр Лыгин продолжает активно заниматься бегом, о чем пишет в своей социальной сети.

Заместитель городского головы Днепра и депутат «УКРОПа» Михаил Лысенко позабавился одной статье, в которой говорится о том, что днепровский бизнесмен Ермолаев «закатил свояка» Филатову.

Депутат от фракции «УКРОП» Владимир Панченко сегодня побывал в Верховной Раде Украины.

Член фракции «За Життя» Назарий Постольник поделился фото, на котором он с сыном сейчас и три года назад.

Представительница «За Життя» Елена Степанян продолжает радовать своих подписчиков в социальной сети юмором.

Внефракционный депутат Артем Хмельников плделился своими соображениями относительно политики ирассказал о важной дате.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и выходных.