Пятница-депутатница: чем занимались днепровские избранники народа (фото и видео)

Пятница-депутатница: чем занимались днепровские избранники народа (фото и видео)

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу.

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Внефракционный депутат Дмитрий Безуглый на этой неделе поделился своим фото с подписчиками в социальной сети.

Депутат «Нашего Края» Руслан Вишневецкий как обычно активен в социальных сетях и в работе на округе. Так, он провел встречи с избирателями и показал, как проходят работы по реконструкции стадиона им. Петра Лайко (бывш. ВРЗ).

Член депутатской фракции «УКРОП» в горсовете Михаил Кутузов отчитался о начале ремонтных работ в детском саду №226 на округе.

Представитель фракции «Солидарность» в городском совете Максим Кучугура рассказал, о проблеме Аллеи Памяти на жилмассиве Левобережный-3.

Депутат «Самопомощи» Александр Лыгин в начале неделе был в Париже, откуда поделился рядом фото. После этого сегодня, 29 марта, он посетил Львов, где дополнительно занимался спортом.

Заместитель городского головы и депутат «УКРОПа» Михаил Лысенко сейчас находится в командировке в Китае, о чем мы писали ранее.

Депутат фракции «За життя» Назарий Постольник сегодня, 29 марта, празднует день рождения сына. Пусть растет здоровым и на радость родителей!

Другой депутат «За Життя» Вадим Рублевский принимал участие в спортивном забеге, о чем свидетельствует фото в соцсети.

Внефракционный депутат Анастасия Староскольцева на канале «Відкритий» запустила новое политическое шоу «Шах и мат», где ее гостем был депутат Верховной Рады Украины Мустафа Найем.

Другой депутат без фракции Артем Хмельников рассказал о судьбе петиции жителей Великобритании против Brexit, а также о принятом в ЕС законе, который с 2021 года запрещает использование пластиковой посуды.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошо отдохнуть на этих выходных, а еще не забыть принять участие в выборах президента Украины в воскресенье, 31 марта.