В обновленном днепровском «Материке» откроют большой ресторан: видео

В обновленном днепровском «Материке» откроют большой ресторан: видео

В обновленном торгово-развлекательном центре «Материк», который будет носить название ТРЦ Neo Plaza, появится ресторан Mister Cat площадью тысячу квадратных метров.

В обновленном торгово-развлекательном центре «Материк», который будет носить название ТРЦ Neo Plaza, появится ресторан Mister Cat площадью тысячу квадратных метров. Об этом стало известно из публикации в Facebook-сообществе Rim Solutions.

«И пока скептики уверены, что торговые центры сегодня не интересны молодежи, статистика уверенно демонстрирует другое. Погрешность в том, что успешные торговые центры трансформируются для новых поколений, ведь «просто шопинг» уже никого не удивляет.

Аналитика говорит, что более 40% посетителей приходят в моллы не по покупками, а все чаще выбирают lifestyle: проводят время с друзьями, смотрят кино, ходят в рестораны или просто гуляют. Так растет доля зоны развлечений и фуд-кортов.

Современная зона фуд-корт в соответствии с вкусами и предпочтениями молодежи, ресторан Mister Cat — 1000 м2 в сочетании европейской кухни и активного entertainmen», — сообщается на странице.