О чем будут говорить днепровские депутаты на сессии горсовета

О чем будут говорить днепровские депутаты на сессии горсовета

24 января пройдет очередная сессия Днепровского городского совета. О чем же будут говорить народные избранники?

24 января пройдет очередная сессия Днепровского городского совета. О чем же будут говорить народные избранники? Об этом стало известно из повестки дня, которая появилась сегодня, 11-го января на сайте городского совета.

Как всегда, слуги народа рассмотрят изменения в ряд городских программ. Правки внесут в "Програму экономического и социального развития города на 2018 год", "Безопасный город" и "Безопасную школу", "Программу транспортного развития города". Также, в очередной раз, перераспределят бюджет.

Кроме того, депутаты обсудят результаты работы в 2017-м году и составят план на 2018. Также на сессии рассмотрят ряд вопросов по передачи объектов инфраструктуры - к примеру, освещение Кайдакского моста теперь официально возложат на КП "Горсвет". Помимо всего прочего, в горсовете утвердят положение про Гражданский Совет, который даст допонительную возможность принять участие в жизни города для простых жителей.

Также на сессии депутаты утвердят новые редакции уставных документов ряда комунальных предприятий и обсудят земельные вопросы.