Днепрянка раскрыла секреты конкуренции на международном конкурсе красоты: фото, видео

Днепрянка  раскрыла секреты конкуренции на международном конкурсе красоты: фото, видео

Анна Неплях обладательница титула «Мисс Киев» и «Мисс Украина», представительница Украины на конкурсе «Мисс Интерконтиненталь 2017» поделилась своими воспоминаниями о конкурсе красоты в студии 51 канала.

Анна Неплях, обладательница титула «Мисс Киев» и «Мисс Украина», представительница Украины на конкурсе «Мисс Интерконтиненталь 2017» поделилась впечатлениями о конкурсе красоты в студии 51 канала.

Девушка родом из Днепра, профессиональная модель, благодаря этому прекрасно разбирается в сфере красоты, и именно эти навыки помогли ей достойно представить Украину на конкурсе.

В «Мисс Интерконтиненталь 2017» участвовали 67девушексо всех континентов. Насыщенная программа конкурса не давала расслабиться с самого утра и до поздней ночи.

«Конкуренция существовала, наверно, внутри каждой девочки, каждая старалась быть красивой. Мы просыпались на завтрак и в 7 утра были собраны. Весь день на каблуках – в идеальном образе. Это все очень сложно выдержать. Нужно было проявлять себя, а не конкурировать с другими» – рассказывает Анна.

Днепрянка  раскрыла секреты конкуренции на международном конкурсе красоты: фото, видео

Самыми агрессивными же конкурсантками, вспоминает Анна, были африканки.

«Они могли толкнуть друг друга, ругаться. У них были конфликты. У других же девочек была полная гармония», – отмечает Анна.

Для Анны важен процесс саморазвития, и она отмечает что «Мисс Интерконтиненталь» должна иметь характер и быть личностью. Три недели жюри наблюдала за участницами и выискивала именно самых ярких и всесторонне развитых.

«Если ты просто красивая картинка – то это может лишь сойти в Instagram. Очень важно наполнять себя».

Днепрянка  раскрыла секреты конкуренции на международном конкурсе красоты: фото, видео

Пройдя конкурсы красоты, Анна не рекомендует мечтать о моделинге. «Главное: учитесь, изучайте иностранные языки – это всегда пригодится. Читайте книги, занимайтесь спортом и питайтесь правильно», – советует Анна.