На 5 дней в Днепре перекроют улицу Кадровую

На 5 дней в Днепре перекроют улицу Кадровую

Мэрия Днепра разрешила структурному подразделению «Нижнеднепровская дистанция пути» Приднепровской железной дороги на время закрыть для проезда улицу Кадровую. Соответствующее распоряжение городского головы опубликовано на сайте городского совета, сообщает Днепровская панорама.

«Предоставить разрешение структурному подразделению «Нижнеднепровская дистанция пути» на временное прекращение движения транспорта по улице Кадровой, в районе железнодорожного переезда 196 км станции Нижнеднепровск-Узел», – сказано в документе.

Как сообщается, улицу Кадровую закроют с 8 часов 7 октября до 17 часов 11 октября текущего года для выполнения работ по замене переездного настила.

В мэрии также обязали «Нижнеднепровскую дистанцию пути»:

  • до начала работ разработать и согласовать с управлением патрульной полиции временную схему движения транспорта, а также обеспечить безопасное движение транспорта по временной схеме;
  • установить ограждение по периметру зоны работ;
  • обеспечить безопасное движение пешеходов у места проведения строительных работ;
  • сохранить существующие инженерные сети в зоне проведения работ;
  • по окончании работ демонтировать забор, временные дорожные знаки, восстановить нарушенное дорожное покрытие и благоустроить прилегающую территорию.