В деле с мужчиной, избившего чужого ребенка, появились подробности (ФОТО)

В деле с мужчиной, избившего чужого ребенка, появились подробности (ФОТО)

Полиция начала досудебное расследование по факту нанесения телесных повреждений малолетнему мальчику.

В Кривом Роге отец ученика одной из школ города избил 11-летнего мальчика.

Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.

Инцидент произошёл в школе №72 Саксаганского района.

1 октября между двумя учениками возникло недоразумение, в которое вмешался отец одного из участников и ударил 11-летнего парня в лицо.Мужчина уверен, что обидчик - не его сын, а пострадавший от его рук парень.

В деле с мужчиной, избившего чужого ребенка, появились подробности (ФОТО)

Позже, мама избитого школьника Максима сообщила, что на уроке физкультуры между учениками произошел конфликт (якобы Максиму подставил подножку шестиклассник Кирилл), который после уроков вылился в физическое противостояние.

Мальчишки подрались уже по дороге домой. Максим шел домой в компании товарища Алексея. По словам Елены, физическое противостояние сначала возникло между Алексеем и Кириллом, но силы были не равны - Алексей, который раза в два меньше и слабее Кирилла, не мог себя защитить, поэтому ему на подмогу и пришел Максим.

"Мама, я вступился уже тогда, когда увидел, что Кирилл душит Лешу", - цитирует слова своего сына Елена.

Оказалось, что рядом с местом конфликта мальчишек находился и отец Кирилла.

В результате мужчина набросился на пятиклассника Максима и нанес ему удары в область лица.

Когда Максим пришел на работу к матери, она ужаснулась и сразу же отправилась вместе с сыном в находящийся рядом с ее работой "Центр зрения". В медуреждении мальчику оказали помощь.

Позже уже было разбирательство в школе, где напавший на школьника мужчина, по словам Елены, снова пытался в присутствии педагогов и сторон конфликта ударить Максима, угрожал, говорил о своих связях и о том, что его сын пострадал.

Сейчас в школе продолжают разбираться в ситуации. Максиму поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма", у него гематомы на лице, а Елена обратилась в полицию. (Источник0564.ua)

В деле с мужчиной, избившего чужого ребенка, появились подробности (ФОТО)

Полицией начато досудебное расследование по факту нанесения телесных повреждений малолетнему мальчику.

Мужчине за нанесение телесных повреждений пятикласснику грозит уголовная ответственность, предусмотренная ст. 125 Уголовного кодекса Украины.