Чем больше подарков, тем лучше: в Днепре стартовал марафон добра

Чем больше подарков, тем лучше: в Днепре стартовал марафон добра

В этом году «марафон добра» охватит две больницы.

К сожалению, даже День святого Николая и Новый год многие дети вынуждены встречать в больнице. «Марафон добра» организовали для того, чтобы в праздники маленькие пациенты получили положительные эмоции и подарки. В этой благотворительной акции могут участвовать все желающие.

Об этом написалана своейФейсбук-страницеволонтер Александра Сова-Тимощенкова.

Количество подарков не ограничено: чем больше, тем лучше. В этом году «марафон добра» охватит две больницы. Одна из них Днепропетровская детская клиническаябольница№6 на улице Батумской. Ее отделения занимают 5 этажей, где лечатся дети разного возраста.

Второй пункт назначения «марафона добра» — Днепропетровская областная детская клиническая больница на Космической. В ней лежат пациенты со всей области.

Подарки могут быть любыми: игрушки, карндаши и фломастеры, раскраски, книги, сладости. Передать их можно в удобное вам время через БФ «Совушка». В канун праздников волонтеры навестят маленьких пациентов и передадут им подарки. Информацию о благотворительной акции и способы связи с волонтерами Александра Сова-Тимощенкова опубликовала в Facebook.

Чем больше подарков, тем лучше: в Днепре стартовал марафон добра