Супруга мэра Днепра рассказала, куда приводят мечты

Супруга мэра Днепра рассказала, куда приводят мечты

Марина Филатова, супруга городского головы и председатель Федерации легкой атлетики Днепра, на своей страничке Instagram поделилась спортивными достижениями.

Марина Филатова, супруга городского головы и председатель Федерации легкой атлетики Днепра, на своей страничке вInstagram поделилась спортивными достижениями.

Супруга мэра вспоминает тот момент, когда в 12 лет последний раз ездила на велосипеде. В июле 2017 взяв велосипед в отеле, Марина Филатова еле-еле накрутила километра три и все это с непривычки и боязни упасть. Но это не остановило председателя Федерации легкой атлетики Днепра в желании "оседлать" шоссейный велосипед уже через две недели.

«Это было на стадионе (чтобы падать мягче). И самый ужас - это контактная обувь (та, что к педалям пристёгивается). И таки падала. Иногда по два раза за выезд. Прямо на асфальт» - вспоминает Марина Филатова.

Помимо езды на велосипеде супруга мэра занималась плаванием и в июле 2017-го впервые в жизни опустила голову в воду и сделала выдох во время плавания.

«Было не то, что страшно, я все время думала, что утону. Вода заливалась всюду, куда только могла. Дышать было очень тяжело. До этого я плавала только женским брассом и по-собачьи», - вспоминает Марина Филатова.

Теперь же Марина Филатова плавает абсолютно всеми стилями. Умело справляется с шоссейным велосипедом, готовится к триатлону.

«Не представляю, каким может быть следующий шаг, чего я могу захотеть от себя.Ничего не бойтесь и не ленитесь! Без этого вы так никогда так и не узнаете, на что же вы способны.Все получится! Я вам точно говорю.
И кстати, это касается не только спорта» - рекомендует Марина Филатова.

Супруга мэра Днепра рассказала, куда приводят мечты