Депутат горсовета Руслан Вишневецкий призывает днепрян сохранять спокойствие и не отклоняться от дисциплины карантина!

Депутат горсовета Руслан Вишневецкий призывает днепрян сохранять спокойствие и не отклоняться от дисциплины карантина!

Депутат горсовета Руслан Вишневецкийобратился к днепрянам с призывом сохранять спокойствие и не отклоняться от дисциплины карантина!

Вишнивецкий убежден тактика тотального карантина – единственно действенный, и правильный на сегодня, способ избежать страшной эпидемии коронавируса. Вишневецкий ссылается на успешный опыт Китая и Тайланда в противостоянии вирусу.

И вспоминает скептически настроенных итальянцев, которые еще пару недель назад не собирались менять свой привычный график: покидать места массового скопления, посещать рестораны и бары. Сегодня Италия – очаг эпидемии в Европе…и цена легкомыслию – сотни смертей.

Депутат еще раз призвал днепрян к дисциплине и выполнению четких инструкций тотального карантина, ради здоровья каждого!

"Дисциплина спасёт мир! Нужно максимально соблюдать карантин! Это спасло Китай, Тайланд....

Буквально полторы недели назад смотрел евро новости, итальянцы массово игнорировали рекомендации и легкомысленно давали интервью «мы не боимся короновируса и будем жить не меняя свой график» при этом улыбаясь, и гуляя тысячами по улицам Милана.

Сегодня Италия Европейский очаг эпидемии, тысячи заразились за короткий срок, сотни умирают. Легкомыслие только усугубило ситуацию. Но Слава Богу разум пришёл и включилась старая, добрая дисциплина.

«Всё будет хорошо», это сегодня девиз Итальянцев. Города опустели, люди сидят дома, не отчаиваясь поют друг другу песни с балконов .....

Желаю и нам всем, всего самого наилучшего. Помилуй нас Господи!
Молимся.",-сказано в сообщении.