"Это просто мерзко": днепряне возмущены фейками, которые распространяют против мэра Бориса Филатова

"Это просто мерзко": днепряне возмущены фейками, которые распространяют против мэра Бориса Филатова

Напомним, сегодня в соцсетях оппоненты развернули атаку против мэра Днепра Бориса Филатова. В соцсети были вброшены фальшивые "скрины поста", где городскому голове приписывались призывы жестко обойтись с нарушителями карантина, выгуливающих “собак без регистрации”, а также намерения "отстреливать без предупреждения" и "выкопать тысячу ям для захоронения незаконных животных".

Борис Филатов сразу сообщил о появлении фальшивок и опроверг их, жестко предупредив авторов провокации

"Не стоит в эпидемию разгонять фейки", - написал он на своей подтвержденной странице в соцсети

Поведение авторов фейков возмутило днепрян.

"Это просто мерзко - вот так использовать против Филатова такую тему, как отношение людей в домашним животным. Ведь для многих они - часть семьи, - возмущена жительница Днепра Анастасия. - Тем более, что Борис и его близкие сами любят животных и ухаживают за ними".

"Я знаю, что Филатов - решительный и порой резкий человек, но такие гадости, как написали авторы фальшивки, могут родиться только в извращенном уме", - подчеркивает горожанин Дмитрий.

"Только полные подонки типа Дубинского и Коломойского могут постить фейки- от чужого имени и с лютой ненавистью к животным, - отмечает в соцсети днепрянин Владимир. - Возможно, они в свои прежние годы сами мучали собак и кошек, а теперь переключились на травлю людей. Сейчас объектом их злобных нападок стал мэр Филатов. Значит, он на верном пути, раз вызывает такую злобу олигарха и его приспешников".

"Ви надзвичайно популярна людина, якщо опоненти витрачають час на таку дурню)))) - пишет в ФБ, обращаясь к мэру Днепра, жительница Луцка Наталья. - Але... і вони Вам подякують колись, бо країна спільна і змінювати звичну систему потрібно. Ви молодець!"

"Это просто мерзко": днепряне возмущены фейками, которые распространяют против мэра Бориса Филатова