Мэр Днепра встретился с первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине

Мэр Днепра встретился  с первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине

Борис Филатов встретился с первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине Кэти Коттрелл

Борис Филатов встретился с первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине Кэти Коттрелл.

11 апреля мэр Днепра Борис Филатов провел встречу с Кэти Коттрелл,первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине.

МэрДнепра поздравил госпожу Коттрелл с первым визитом в город.

«Рад приветствовать вас на днепровской земле. Если необходима помощь,что-то нужно рассказать - пожалуйста», - сказал Борис Филатов.

Со своей стороны представитель дипломатической миссии поблагодарила за встречу и обозначила возможные направления совместной работы и поддержки со стороны посольства Великобритании.

«С учетом Brexit Украина сейчас является одним из важных приоритетов для Великобритании. Сейчас наша страна с интересом рассматривает возможности для заключения торговых контрактов после того, как Великобритания покинет Европейский Союз. Украина является одной из приоритетных стран для этого», - отметила Кэти Коттрелл.