Завтра в Днепре на популярном маршруте появятся большие автобусы

Завтра в Днепре на популярном маршруте появятся  большие автобусы

В Днепре с 11 июля произойдут изменения в работе маршрута № 36.

Об этом на своей Facebook-странице написал специалист сектора контроля департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета

Иван Васючков.

"Изменения в работе маршрута №36.

Продолжаем операцию Смерть маршруткам и уже в эту субботу +8 больших автобусов на городских маршрутах, вместо 10-12 спринтеров и рут.

К сожалению, в предвыборный период на теме транспорта началось очень много спекуляций. В этом "мире животных" даже попадаются депутаты, которые годами крышевали ржавые спринтера, а сейчас публично заявляют, что "Городу не нужны большие автобусы! Людям всё-равно в чём ездить, большие автобусы не решают проблем горожан!".

Для отладки работы маршрута после внесённых изменений, традиционно несколько дней за его работой будет пристально следить сектор контроля ДепТранспорта. Так что вопросы по его работе можно будет задать не только на страничку или в телеграмм, но и по утрам в одном из тупиков непосредственно представителю ДепТранспорта.",-сказано в сообщении.

Также вДепартаменте транспорта и инфраструктуры Днепра добавили, что произойдут изменения в работе общественного транспорта.