Жильцы в восторге: в Днепре отремонтировали подъезды многоэтажного дома (ВИДЕО)

Жильцы в восторге: в Днепре отремонтировали подъезды многоэтажного дома (ВИДЕО)

В Днепре активно продолжается ремонт жилого фонда, в частности – подъездов многоэтажных домов.Так, вНовокодакскомрайоне Днепра по улице БольшаяДиевская, 4Бна дняхотремонтировалиподъездыв первом и втором блоках.

Ремонт подъездов проходит в несколько этапов: после подготовки потолков и стен,работники коммунальной службы очищают поверхности от штукатурки, краски и побелки, попутно обрабатывая щели и выравнивая поверхности. Далее-заменяются и ремонтируются элементы перил и плинтусов.

После выполнения финишной отделки и покраски, отремонтированныеподъездыбылисданыв эксплуатацию. Жители многоквартирного дома на улице БольшойДиевской,4Б рады обновлению и благодарны всем причастным: теперь их дом стал еще уютнее.

«Подъезд выглядит намного лучше, чем до ремонта.Штукатурка, отделка стен, покраска – рабочие старались.Самое главное, чтобы теперь люди соблюдали чистоту», - поделился житель дома на улице БольшойДиевской, 4Б Юрий.

«Чисто, хорошо, красиво. Все нравится.Такие обновления не могут не радовать», - акцентировал Дмитрий, много лет проживающий в подъездепоулице Большой Диевской,4Б.