Анатолий Шарий: в Днепре партия Зеленского "продала франшизу" авторитетному бизнесмену Петровскому

Анатолий Шарий: в Днепре партия Зеленского "продала франшизу" авторитетному бизнесмену Петровскому

В Днепре и области партия Зеленского "продала франшизу" авторитетному бизнесмену Петровскому.

Об этом рассказал известный блогер Анатолий Шарий в своемвидео-блоге.


Шарий подчеркнул, что люди, которые представляют партию Зеленского в регионе, замешаны в коррупционных скандалах. И хотят использовать сохраняющийся рейтинг Зеленского, чтобы завести своих ставленников в местные советы

"Слуги народа", которые заявлют об открытости и доступности для людей, на деле полностью закрылись от граждан. К примеру, попасть в местный офис СН на ул.Европейской, 20а просто так для простого человека невозможно, сообщает Анатолий Шарий.

Кроме того, местный офис "слуг народа" в Днепре охраняет частная охранная фирма "Безпека", которая входит в бизнес-империю авторитетного бизнесмена Петровского, подчеркивает блогер.

Со слов блогера, места в спсиках партии Зеленского на местных выборах в Днепре и области тотально распроданы:

"Так опозориться - тупо продать франшизу местному "авторитетному" бизнесмену - это надо очень не уважать своих избирателей", - говорит Анатолий Шарий

Вскоре все граждане смогут проверить, насколько верна информация о продаже мест в списке СН. В списках партии Зеленского в областной совет все увидят политика с самым большим антирейтингом в области - ставленника Коломойского Святослава Олейника.

Святослав Олейник избран в облсовет от партии «Відродження» и уже многие годы является участником многочисленных коррупционных схем. Полная неразборчивость политсилы Зеленского неминуемо приведет к полному провалу партии СН на будуших выборах.

Напомним, ранееgorsovet.com.ua сообщал, чтоВерховный Суд вернул Александру Петровскому гордое звание "криминального авторитета"