Актриса родом из Днепропетровщины снялась в клипе Kalush Orchestra – Stefania (Видео)

снима

Победителем конкурса на Евровидении в 2022 году стала Украина. Украинская песня Kalush Orchestra на Евровидении с песней "Стефания" признана лучшей. Выступление произвело самый настоящий фурор, наша страна получила 631 балл по итогам голосования жюри и телезрителей, передает Горсовет  со ссылкой на Павлоград. dp.ua. Но мы хотим рассказать о клипе на эту песню, который полюбился многим украинцам и не только.

Во время просмотра этого клипа невозможно сдержать слезы. Он настолько проникновенный, говорит о разрушительной силе войны, неимоверной силе воли наших воинов, сильных женщинах, о страданиях матерей и детей. Все то, что сейчас в таких муках и крови переживает украинский народ.

даша

Как стало известно, актриса родом из Павлограда Днепропетровской области сыграла в клипе Kalush Orchestra – Stefania.

снима1

Клип на эту музыкальную композицию снимался разрушенных оккупантами городах Киевской области. Сейчас клип занимает первые места в мировых трендах. Одну из ролей – женщины-военной, мамы, – сыграла Дарья Плахтий.

Актриса родилась в Павлограде. Также в клипе снялась дочь Дарьи.

Дарья Плахтий родилась в Павлограде в актерской семье, ее отец был актером местного драматического театра им. Б. Захорони. Дарья занималась в студии при театре им. Б.Е.Захавы, окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого. В настоящий момент Дарья живёт в Киеве и активно снимается в фильмах и сериалах. Также в клипе Kalush Orchestra – Stefania снялась дочь Дарьи.

Посвящается каждому мужчине, каждой женщине, каждому невинному ребенку. Война в Украине имеет разные лица, но это лица наших мам, благодаря которым наши сердца живы в эти темные времена, — говорится в конце клипа.

Напомним, ранее мы писали Найкращий здобуток регіону за 30 років, - Резніченко про перемогу на різних фронтах