Астрологи назвали даты ожесточенных боев в Украине и когда может закончиться война

ии

Астрологи отмечают, что летом в Украине начнется эскалация и нашу страну ждут ожесточенные бои.

Как рассказала в своем прогнозе Ольга Медвецкая, летом 2022 будет эскалация. По словам астролога, это связано с напряженным периодом между планетой войны Марсом и планетой расширения Юпитером.

Уже 6 июня эти две планеты начали отдаляться друг от друга. Что это значит?

По мнению астролога, степень напряжения на фронте будет снижаться, но это не значит, что враг будет отступать. Интенсивность наступлений будет снижаться. Ожидаются переговоры, период затишья", - говорит астролог.

Медвецкая предупредила, что это еще не конец боев.

Она говорит, что нужно время использовать для восстановления сил, поскольку это еще не конец.

Украину ждет эскалация войны

С 25 июня до 6 июля будет квадрат Марса и Плутона, последняя - планета разрушения, ее цель - разрушить, чтобы создать новое.

Это будет новый этап эскалации, очень непростой период на фронте. Ожидаются наступательные действия. И 8 июля Марс перейдет в знак Тельца, - прокомментировала астролог Ольга Медвецкая.

С 29 июня по 2 июля ожидаются ожесточенные бои, это - период наибольшего напряжения.

Сложный этап для Украины

По мнению астролога, сложный этап Украину ждет с 18 по 21 июля. Вероятно прекращение договоренностей, расторжение договоров. Последний период, вероятнее всего, будет самым сложным за всю войну. Это будет время резких перемен. 

Когда закончится война в Украине

Астролог Анжела Перл считает, что Украина будет выгонять врага со своей земли в июне 2022 года. Российские оккупанты не смогут двигаться дальше.

Перл прогнозирует, что в это время будут идти сильные бои и будет сложно, однако шаги для того, чтобы отбросить захватчиков из Украины, будут успешными.

Перл рассказала, что еще один сложный период будет под Новый год. Однако уже в августе и сентябре этого года на большую территорию Украины будут возвращаться люди.

Напомним, ранее мы писали Велика втрата: Героїчно загинув у бою Олександр Полуєв із Дніпропетровщини  На Дніпропетровщині стався вибух кисневого балону, є постраждалі