Авария: в Днепре в некоторых районах города отключили воду (Адреса)

отключение воды 1800

В Днепре сегодня, 10 июня, произошло аварийное отключение воды в некоторых районах. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на КП Днепроводоканал.

В связи с проведением аварийных работ по просп. Героев,48 прекращено водоснабжение по просп. Героев,46,48,50, пер. Штабной, 1-6, ул. Воиновой. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по пер.Садовый,11 прекращено водоснабжение по пер. Садовый. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Янтарная,40 прекращено водоснабжение по ул. Универсальная,29,29, пер. Универсальный,6-7, ул. Янтарная,32-44. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по просп.Мира, 83 прекращено водоснабжение по просп. Мира,59-95. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по просп.Мира,83 прекращено водоснабжение по просп.Мира,59-95. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул.Кольцевая,16 прекращено водоснабжение улиц Пушкина, Лермонтова, Волоколамская, Кольцевая, Тургенева, Раздельная, Г.Андрусенко, Крылова, Некрасова. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня

Напомним, ранее мы писали Резніченко повідомив про гарні новини на Дніпропетровщині