Беременная девушка, которую поджег её 17-летний сожитель, скончалась в больнице под Днепром

рука

В Кривом Роге (Днепропетровская область) 17-летний парень облил свою беременную сожительницу легковоспламеняющейся жидкостью и поджег ее прямо в квартире. Едва живую 21-летнюю женщину каретой скорой срочно доставили в отделение реанимации. У пострадавшей обгорело около 70 процентов тела. Так и не приходя в сознание, она умерла в отделении реанимации. Травмы, полученные в результате возгорания, стали для девушки смертельными.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост журналиста Олега Ермолинского на своем Телеграм-канале.

Несовершеннолетний сожитель не только убил свою возлюбленную и собственного ребенка в ее утробе, но и оставил сиротами двух малышей, одна из которых в настоящий момент находится в 4й детской больнице.

крив рог сожжен

А теперь вопрос: точно ли уверенны правоохранители, что парень по имени Шандор не заслуживает за свои действия пожизненного лишения свободы?" - спрашивает журналист.

Также в Телеграм-канале "Черти Кривого Рога" сообщается, что 17-летний абьюзер увлекался наркотиками и алкоголем, токсикоманил, вдыхая испарения горючей жидкости. Пара часто громко выясняла отношения и нередко случались драки.

Напомним, 17-летний парень ромской национальности поджег свою 21-летнюю беременную сожительницу.

В настоящий момент поджигатель задержан, 28 мая Долгинцевский суд Кривого Рога отправил несовершеннолетнего злоумышленника под стражу на 60 суток, на время проведения расследования.