Беременнная женщина умерла от ожогов: в Кривом Роге всплыли новые подробности от родных 17-летнего сожителя

енгь

Недавние события, которые случились в Кривом Роге Днепропетровской области, обсуждала вся страна. 17-летний парень во время ссоры облил свою 21-летнюю беременную сожительницу горючей жидкостью и поджег ее. Женщину спасали в реанимации, но ожоги и раны оказались несовместимыми с жизнью, она умерла. Без матери остались еще двое маленьких детей, сообщает корреспондент "Горсовета" со ссылкой на Оbozrevatel.

Семья парня Шандора Долинского переехала из Донецка в 2017 году. Когда Шандору было 15 лет, он влюбился и сошелся с Марией Ангаровой. Семья парня была категорически против таких отношений и даже пыталась вернуть подростка домой, говорит бабушка Шандора.

По ее словам, парень по вине сожительницы стал употреблять наркотики и после этого меняться в характере.

крив рог сожжен

"Она гулящая женщина, мать двоих детей, он – несовершеннолетний. До этого никуда не ходил, даже не курил! Она же его "поставила" на наркотики", – утверждает женщина.

После переезда к Марии, говорит бабушка, внук практически не проведывал своих родственников. Женщина после коронавируса ослепла на один глаз и за два месяца, которые она пробыла по различным больницам, ни внук, ни его возлюбленная не навестили ее.

Бабушка причины трагедии не знает, но соседи утверждают, что пара постоянно скандалила.

По предварительным данным, ссора произошла на почве ревности. Женщина якобы взяла телефон Шандора и стала проверять его переписки в социальных сетях. Это взбесило парня и он облил беременную женщину горючей жидкостью и поджег.

Двое детей - 1,3 года и чуть более 5 лет остались без матери. В полиции рассказали, старший ребенок проживает со своим отцом за пределами Днепропетровской области. С ним пытается связаться ювенальная превенция.

Годовалого ребенка, который жил с матерью, сотрудники превенции доставили в детскую больницу. Его определят в дом малютки. Отец ребенка – неизвестен.

Шандору Долинскому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.