Борис Филатов: "Днепр вышел из оранжевой зоны карантина в желтую... потому что Филатов все делает неправильно"

фил4

Днепр вышел из оранжевой зоны и вошел в желтую, так и не войдя в красную. Единственный из городов-миллионников Украины. Что помогло справиться с этой нелегкой  ситуацией?

Об этом мэр Днепра Борис Филатов написал эмоциональный пост на своей странице в Facebook.

фил

Филатов, почему в карантин забрал у пенсионеров льготы на проезд?..Филатов, останови общественный транспорт!.. Филатов, не вздумай останавливать общественный транспорт!.. Филатов, почему дети ходят в школу?.. Филатов, почему детям запретили ходить в школу? Филатов, в больницах всего не хватает. Филатов, зачем столько денег выделил на больницы?..." - написал Борис Филатов о взаимоисключающих требованиях горожан к городской власти.

Но, несмотря на это, на истерику и панику, Днепр единственный в Украине город-миллионник, который вышел из оранжевой зоны карантина в желтую, так и не попав в красную, с наименьшими потерями:

Без тотального локдауна, остановки бизнеса, транспортного коллапса и перегрузки медицинской системы. С кислородом, лекарствами и достаточным количеством койко-мест", - написал мэр Днепра.

Борис Филатов раскрыл секрет такого успеха: 

Наверное, все дело в том, что Филатов все делает неправильно. И слушает не пустые советы, а умных людей. И да, снова нашим докторам еще раз низкий поклон в ноги".

фил2