Борис Филатов призвал депутатов облсовета обратить внимание на "существо, раскрасившее свой Фейсбук трехцветным аквафрешем"

филатов интервью

В Днепре разразился скандал после того, как депутат от ОПЗД, сын Героя Украины Владимир Хоришко высмеял флешмоб в поддержку Украины, выставив на аватарке в Фейсбуке флаг России. В то время, когда гибнут наши братья, а страна- агрессор звенит оружием на границе с Украиной, подтягивая все новые войска, такое действие со стороны депутата, представляющего целую область в Украине можно расценивать, как преднамеренную провокацию против нашей страны. Мэр Днепра не прошел мимо такого поступка и предложил депутатам облсовета принять соответствующее решение в отношении неадекватного представителя облсовета. 

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост городского головы Днепра в Фейсбуке. 

Тут одно существо, называющееся себя депутатом областного совета, решило всех удивить и свой фейсбук раскрасило трёхцветным аквафрешем, а заодно решило испугать нас «англосаксами, разжигающими войну».

Смотрите, я рассуждаю очень просто.
Безусловно, импотенты из правоохранительных органов, должны на такое безобразие реагировать, а не делать вид, что ничего не замечают.
Но…
Импотенты - они всегда импотенты.

Проблема даже не в импотентах, а в общественном порицании.
Знаете, в Днепровском горсовете разные были ситуации.
Коллеги, знаете ли, чудили как могли.
Даже пытались мэра вынести с трибуны.
Но в тот момент, когда ещё одно существо попыталось лишь озвучить антисемитскую риторику, его встретили в кулуарах и коалиционно ему…вломили.
Больше мы этого депутата в сессионном зале и так не увидели…

Областные депутаты учитесь у городских, - написал Борис Филатов. 

А тем временем Владимир Хоришко зачем-то удалил свой аккаунт в Фейсбуке. Но мы напомним, что он отвечал жителям Днепра, возмущенным его действиями:

Screenshot_75

Screenshot_78

Screenshot_76

Screenshot_80

Screenshot_79