Борис Филатов рассказал все о "детях лейтенанта Шмидта" в Днепре

IMG_2686_1

Городской голова Днепра Борис Филатов в очередной раз рассказал о людях, которые, прикрываясь его именем, пытаются "решать вопросы" .

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на личную страницу мэра.

Официально.
...
Тут намедни одни деятели сообщили другим деятелям, что они «по согласованию с Борисом Альбертовичем будут теперь отвечать за спил деревьев по всему Левому берегу и теперь с нами надо договариваться».
А другие деятели уже из уважаемых компетентных органов сообщили, что «от Борис Альбертовича к нам часто приходят и говорят, что нужно решить вопрос, патамушо с ним все согласовано».
А третьи деятели заявили...
Я уже не говорю про классический случай, когда полиция пару лет назад задержала бухую свинью за рулём, которая кричала, что «Филатов меня все равно отмажет и вообще я его родственник».

Мэр подчеркнул, что такое происходит не впервые. Но его позиция остается неизменной, он ни с кем не ни о чём не договаривается и никого ни к кому не посылаю ( разве что на три буквы ).

Также у Бориса Альбертовича есть родственники, но они ни к чему не причастны, из детей - только дочь, но она живет то за границей, то в Киеве, а супруга - спортсмен и святая женщина, которую не нужно просить о землеотводах.
И вообще Борис Альбертович - это памятник, который сидит на облачке и уже устал от мерзкой местечковой традиции размножения в геометрической прогрессии детей лейтенанта Шмидта делением.
...
Поэтому официально всем заинтересованным лицам.
Если, кто вдруг прийдет «от Бориса Альбертовича», то гоните его сс@ными тряпками ибо терпение моё уже на исходе.
... 
Извините, но накипело до невозможности