Будьте осторожны! В Днепре замечены случаи нападения на женщин

нападение

В Днепре, 7 декабря в Амур-Нижнеднепровском районе, во дворе домов Донецкое шоссе, 15 – ул. Беляева, 16 неизвестный напал на женщину с целью ограбления.

Об этом в Facebook-сообществе "Вся жизнь о Фрунзенском. Днепр" написала днепрянка Марина Марченко.

Она рассказала, что нападавший худого телосложения, был в шапке или капюшоне. Подкрался очень тихо и со всей силы дернул за ручку сумки, свалил потерпевшую с ног и протащил ее пару метров по земле. Поскольку женщина очень испугалась, более подробно описать грабителя не смогла, поэтому полицию решили не вызывать.

К счастью, серьезных травм грабитель не нанес, а сумку ему так и не удалось украсть. Тем не менее, автор поста призывает быть всех осторожными!

"Добрый вечер, жители массива! Сегодня 07/12/20 в районе 20:00-20:30 на мою маму напал, во дворе домов д.шоссе 15 - беляева 16, мужчина худого телосложения с целью забрать сумку с рук.
Подкрался тихо, без разговоров и со всей силы дёрнув за ручку сумки, повалил таким образом маму на землю, протащив пару метров! В результате ручка сумки порвалась, мама с рук её не выпустила, и только с одной ручкой убежал в сторону детской площадки! Потом выкинул (ручку нашли).
Возможно был в шапке или капюшоне, больше ничего мама не смогла заметить в стане шока.
Будьте осторожны!", - написала Марченко.  

В комментариях пользователи отмечают, что такие случаи сейчас не редкость.

"На первом Фрунзенском те же истории и тоже длинный гад..",- пишет Юлия Токарева.

Днепрянка Елена Мотренко добавила, что похожее нападение было неделю назад.

"Полицию вызвали? Примерно неделю назад уже было подобное нападение на женщину, между 15 домом и Бетханой."