Будут больше платить: в городе на Днепропетровщине в маршрутках подорожал проезд

опи

Исполнительный комитет Никопольского городского совета 2 сентября опубликовал проект решения “Об установлении тарифа на услуги по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Никополе». Стоимость проезда решено поднять до 8 гривен.

В связи с изменением условий производственной деятельности, ростом цен на горюче-смазочные материалы, основные узлы и агрегаты, которые непосредственно влияют на безопасность перевозок и другие материальные ресурсы, уменьшением пассажиропотока, возникла необходимость приведения тарифов в сфере перевозок автомобильным транспортом до экономически обоснованного уровня, говорится в решении.

Какое принято решение?

Установить тариф на услуги по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования – 8 гривен за разовый проезд одного пассажира.

внео

Как будут платить за проезд школьники?

  
Информация относительно проезда школьников в городском транспорте.

Уважаемые родители и школьники!

Напоминаем, что согласно решения городского совета в учебные дни до 19.00 проезд школьников в автобусах города является бесплатным! Просим родителей оформить детям ученический билет, вклеить фото, заверить печатью школы, или продолжить на учебный год уже существующий билет.

ажо

ажо1