Бухали водяру и жрали кошачий корм: дочь владельца АТБ рассказала о россиянах, захвативших склад

атб

Украинская певица и радиоведущая Анна Буткевич, дочь бизнесмена, владельца сети магазинов АТБ Геннадия Буткевича в интервью программе "Слава+" на "Люкс ФМ" 17 мая рассказала, что украли российские оккупанты, разгромившие часть распределительного центра АТБ, пишет Горсовет.

По ее словам, рашисты не стали выбирать "человеческие продукты" на складе. Они бухали водяру и жрали кошачий корм.

Они не открывали дорогие конфеты, хорошее вино, не брали консервы тунца, мясные, человеческие, нормальные. Они ели кошачий корм! У меня мозг взрывался, – рассказала она.

Буткевич отметила, что когда украинцы обращались к матерям российских солдат с призывом не пускать сыновей на войну, она понимала, что это бессмысленно.

К кому обращаться? К тому, кто ест кошачий корм? – вопрошает она.

Справка: Анна Буткевич родилась 27 февраля 1985 года в городе Днепропетровск (сейчас Днепр). Окончила юридический факультет Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара. Автор и ведущая радиошоу «Без грима» (волна «Наше Радио»). В 2018 году была экспертом телешоу «Верните мне красоту». Снималась в сериалах, среди которых «Женский доктор» и «Школа». После начала полномасштабной войны рф против Украины Буткевич с семьей выехала в Австрию.

Ранее мы писали: російські загарбники вчать українську: ще трохи і ми навчимо їх казати "Слава Україні!"