Что подарить другу, любящему веселье

подарки_450__1_

У вас есть кореш, который не любит проводить время сидя на диване перед телевизором или играя компьютерные игры? Наверное, да, и вы не просто так пришли на эту страничку.

Подарок товарищу или подруге — не просто предмет. Это символ дружбы и понимания. Если хотите сохранить теплые дружеские отношения и не боятся стебать дальше, к выбору презента нужно подойти ответственно. Рамка для фото, книга, предметы быта — это не для него. Отдайте предпочтение вещам, которые разбавят серые будни и сделают жизнь ярче: подарочный сертификат на прогулку на лошадях, боулинг, прыжок с парашютом. Наша подборка идей поможет определиться с подарком лучшему другу и сделать его праздник незабываемым.

imgonline_com_ua_resize_nuywejeosnmzqal9-r1r1h1000w1422zc2

Интересные и небанальные презенты товарищу
Выбор окончательного варианта подарка зависит от возраста, интересов, способа жизни и предпочтений отдыха получателя, а также от финансовых возможностей и познании адресата дарителем. Предлагаем задумки для веселого парня, в зависимости от его увлечений.

Спортсмену
Если молодой человек увлекается определенным видом спорта, хорошая идея дать ему возможность попробовать себя в похожих направлениях. Человеку, увлекающемуся катанием на лошадях, подарите мастер-класс верховой стрельбы с лука; нравится теннис — пусть поиграет в сквош с неподвижным партнером — стеной, а боксера отправьте в SPA-салон на массаж, чтоб тело и мышцы расслабились, а парень получил удовольствие и снял стресс.

СПА

Экстремалу
Быть френдами с любителем адреналина опасно и прикольно одновременно. Всегда есть вероятность, что в следующей авантюре участие будете принимать вместе. Если не хотите, то это можно легко обойти — подарите ему прыжок с парашютом в тандеме с инструктором с высоты более 4 км над землей, урок управления настоящим вертолетом в небе или экстремальный драйв на багги по специально оборудованной трассе. Вариантов презентов, чтобы зашумело сердечко много, главное, чтоб здоровье друга было в порядке.

1093150 (2)

Любителю автотехники
Все мужчины любят не только женщин, но и роскошные автомобили. Представьте, сколько счастья и восторга будет в глазах приятеля, когда он выйдет из Ferrari после тест-драйва. Также, он будет благодарным, если поднесете урок экстремального вождения, где усовершенствует свои умения управления авто.

5996a160ec05c4b444000003

Для активного отдыха
С подвижным корефаном дружить весело — его тянет на развлечения и он никогда не даст скучать. Ваше задание — поддерживать его в этом. Поэтому организовать поход в горы, квест на машине или в специальной комнате, урок альпинизма на скалодроме или групповой пейнтбол будет отличной идеей.

Ценителю еды и напитков
Кто хорошо отдыхает, тот с аппетитом кушает. А если блюда приготовлены собственноручно, процесс поедания еще интересней. Мастер-класс из приготовления стейков и бургеров станет не разовым удовольствием от вкусностей, а практическим навыком для будущих выездов на природу. Кроме того, интересной будет экскурсия на пивоварню, улиточную ферму, дегустацию виски или крафтового пива.

burger-1440x600

Покажите подарком, как благодарны побратиму за его присутствие в жизни и цените дружбу. Он обязательно это оценит и будет благодарен.