Депутаты уходят один за другим: "Громсила" Краснова разваливается на глазах

Gromsila-razvalivaetsya

Как и следовало ожидать, партия одиозного депутата горсовета Загида Краснова "Громадская сила" разваливается на глазах. Депутаты один за другим покидают тонущее судно, передает "Горсовет" со ссылкой на 49000.com.ua.

Примечательно, что партия рассыпается с верхов, ее ряды покидают приближенные к руководству люди, что говорит о патовой ситуации в партии. 

Чтобы скрасить свой выход, "беглецы" прикрываются желанием кардинально изменить свою жизнь, навеянное «тяжелым 2021 годом».

Первым, как известно, покинул партию Краснова депутат Днепровского горсовета Александр Мирошниченко. Он подал заявление о сложении депутатских полномочий совсем недавно, 1 декабря, отметив, что "так надо и пришло время".

Мирошниченко1111

Буквально через неделю решил о том, что партия исчерпала свой ресурс и здесь уже нечего ловить известный гонками на авто и приближенный к Краснову Вадим Полишко, который буквально недавно еще клялся в вечной любви и активно агитировал всех за Краснова на выборах. Быстро, быстро, меняются у людей приоритеты. И почему-то все это происходит в одной партии за слишком уж короткий срок. 

Polishko-768x1187

123645508_176282554114372_4870290493438962384_n-768x938Вадим Полишко

Самым неожиданным был выход из партии завсегдатая политсилы Краснова и действующего депутата Днепровского горсовета от партии «Громсила» Алексея Пермякова, которого в СМИ называют бывшим смотрящим за АНД районом от Загида Краснова. Забавно, что причины у большинства "выходцев" озвучены, как под копирку. Пермяков покинул политсилу Краснова с отметкой «стремление к переменам». 

Permyakov

Как мы ранее сообщали, Краснов так и не дал объяснений по жуткому скандалу со своим депутатом Александром Глебкиным, который насиловал детей.

krasnov-2-730x450-1 (1)

В ВР рассмотрят вопрос о санкциях против Краснова. Целый месяц общественность добивалась от центральной власти обратить внимание на связь Загида Краснова с беглым сепаратистом Олегом Царевым. 

miting-krasnov2-amp

Очевидно, что находиться в партии, лидер которой будет под санкциями за коррупционные схемы и обвинен в связях с сепаратистами - мягко говоря, не комфортно. Так что ждем "оттока кадров".

Кто следующий?