Днепр и область простились сегодня с известным бизнесменом и политиком

ран

Сегодня в Днепропетровской области под Синельниково похоронили известного бизнесмена, депутата, фермера Владимира Николаевича Роя.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на собственные источники.

Рой-ВМ

Прощание с Владимиром Роем состоялось в его доме в Синельниково, сюда приехали многочисленные друзья, партнеры и коллеги по депутатскому корпусу покойного. А похоронили его в селе, где он родился.

Владимир Рой родился 16 октября 1961 года. Получил высшее образование в 1983 году в Днепропетровском сельскохозяйственном институте по специальности "Зооинженер". Возглавлял фермерское хозяйство " Рой В.М.". Это был семейный бизнес, в котором принимали участие его жена и трое дочерей с семьями.

Светлой памяти Владимира Николаевича РОЯ
Коварная болезнь вырвала из наших рядов замечательного человека, известного опытного земледельца, известного далеко за пределами Синельниковщины, -
Владимира Николаевича РОЯ.
Светлое, доброе воспоминание о Владимире Николаевиче и его вкладе в развитие общины и Синельниковского района всегда будет жить в сердцах родных, земляков, всех, кто его знал, любил и уважал его", - написала о покойном газета "Берег надій

Владимир Рой также был депутатом Днепропетровского областного совета от партии "Слуга народа" и входил в одноименную фракцию.

Сайт "Горсовет" приносит искренние соболезнования родным и близким покойного.