Днепрянин был уверен, что на платной стоянке его авто в безопасности, но был шокирован увиденным

Screenshot_2

Днепрянин Виктор Пророчок, как обычно, оставил машину на платной стоянке, но когда пришел за своим авто, был шокирован. Лобовое стекло у машины было разбито, а охранник развел руками, мол, ничего не видел, ничего не знаю. 

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост Виктора в группе "12 Квартал Днепра" в Фейсбуке.

До сегодняшнего дня был уверен что оставляя свой автомобиль на платной стоянке (700грн/месяц) с ним ничего не случится. Сегодня утром придя к авто, оказалось побитое лобовое стекло.
Спрашиваю сторожа, говорит ничего не видел, смена прошлая тоже не в курсе. Говорят будет у них сегодня плановое собрание, будет на месте хозяйка, нужно с ней общаться.. Вызвал полицию. Факт разбитого стекла на стоянке зафиксировали", - рассказал владелец разбитого авто. 

Как отметил Виктор, общение с хозяйкой не успокоило его, даже наоборот. Он отметил, что хозяйка его не замечала, не шла на контакт и вела себя грубо:

Но самое интересное было это общение с хозяйкой. Которая даже не соизволила ко мне повернуться. На вопрос что будем решать с инцидентом, сказала чтоб я подавал в суд там и решать будем. Грубая, общаться нормально и не пыталась.

Понимаю что договора никакого со стоянкой не заключал. Похоже и суд в таком случае мне не поможет.

Просто хочу лишний раз донести людям что стоянка платная на против Гладкова 38 это не гарантия безопасности вашего авто. В случай чего Хозяйке просто пофиг.

240825324_5935618986509159_3593884118634871749_n