"Дніпро квітучий": где в Днепре высадили новые деревья и цветы

IMG_0934

В Днепре продолжается озеленение в рамках акции # Дніпро_квітучий. В этот день, 14 апреля, работники коммунального предприятия «Теплоэнерго» высадили деревья и цветы на территории котельной на ж / м Красный камень (бульвар Рубиновый, 14).

Об этом сообщает "Горсовет".

Перед озеленением в порядок территорию: убрали сухую ботву, ветви, подстригли траву и тому подобное. После наведения порядка высадили аллею кленов и различные цветы. Работники с удовольствием откликнулись присоединиться к городской акции по озеленению города. Приятно смотреть на так сказать плоды своего труда. Глаз любуется красивыми деревьями и цветами, а следовательно - и озеленена территории котельной, - рассказал главный инженер тепловой участке № 3 КП "Теплоэнерго" Виталий Руденко.

IMG_0913

К мероприятию присоединилась и главная бухгалтер предприятия Елена Корниевская.

Высадили множество цветов - это и различные виды ириса, душица, петуния, падуб, лунария, пеларгония и другие. Хорошая лужайка получилась. В общем замечательная акция # Дніпро_квітучий, к которой присоединяются работники различных предприятий, организаций, учреждений. Такие меры сами по себе являются прекрасными и необходимыми. Кроме того, они сплачивают коллективы, - сказала она.

IMG_0966

В этот день акцию по озеленению провели и на других территориях котельных КП «Теплоэнерго».