Дорожники завершают ремонт трассы Днепр-Кривой Рог-Николаев (ФОТО, ВИДЕО)

6094fcafe4ccb314970155

Под Днепром завершают ремонт трассы Н-11. На обновленной участке от Криничанского поста полиции в Софиевке уже наносят разметку.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской ОГА.

На Днепропетровщине строят новые дороги и ремонтируют существующие. Уже завершают обновлять трассу Днепр-Кривой Рог-Николаев. Работы - на участке в 44 километров », - отметил глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

1

На территории Днепропетровской области трассу Н-11 Днепр-Кривой Рог-Николаев приводят в порядок на двух участках. В прошлом году завершили ремонт отрезка от Кривого Рога до границы с Николаевской областью. Его длина - 14,5 км.

2

Уже с новым асфальтовым покрытием - и участок в почти 44 км от развязки на Пятихатки до Софиевки. Сейчас там устраивают съезды, наносят разметку, устанавливают металлическое барьерное ограждение.

3

Делаем все необходимое, чтобы движение обновленной дорогой было безопасным. Это и барьерное ограждение, и разметка. Ее наносим холодным пластиком, чтобы служила дольше», - отметил и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

4

Трассу Н-11 Днепр-Кривой Рог-Николаев ремонтируют по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка».