Драка в школе Днепра: появились новые подробности (ВИДЕО)

буллинг драка в школе подрались избили 1000

Как мы ранее писали, в Днепре в школе №29 произошла драка между учениками 6-го класса. В этой истории появились новые подробности. 

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на ДнепрТВ

Мама шестиклассника, над которым издевались одноклассники, выложила видео избиения в Фейсбук и после этого директор сообщила о случившемся в полицию и социальные службы. По результатам служебного расследования в школе объявили выговор двум дежурным учителям, к которым были вопросы у замначальника отдела образовательной деятельности управления образования департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета Елены Сокур.

После заседание комиссии, куда пришли представителей ювенальной превенции центра социальных служб для детей, службы по делам детей, педагоги и родителей детей, участвовавших в конфликте, определили, что случаев буллинга не было обнаружено.

По результатам рассмотрения комиссией материалов этого дела, было принято решение, что ситуация носит конфликтный характер. Случаев буллинга не обнаружено", - сказала директор школы №29 Галина Пономаренко. 

Но, мать избитого ребенка перевела мальчика в другую школу. По словам директора, разошлись мирно.