ДТП в Днепре: пострадало 2 детей и 1 взрослый

дтп1

На проспекте Слобожанский Индустриального района города Днепр столкнулись автомобили «Peugeot 307» и «DAEWOO Matiz», пострадали 3 человека, из них 2 ребенка.

Об этом сообщает Горсовет по ссылке ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

10 января в 19:41 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Слобожанский. По сообщению было направлено дежурное отделение восемнадцатого государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место вызова, сотрудники ГСЧС установили, что в результате столкновения двух легковых автомобилей «Peugeot 307» и «DAEWOO Matiz», пострадали 3 человека, из них 2 ребенка: женщина (1986 г.р.) из автомобиля «Peugeot 307» и две девочки (2013 г. н. э. 2013 г. н. э.) из автомобиля «DAEWOO Matiz».

Пострадавших направили в больницы города. После осмотра детей госпитализация не проводилась. Назначено амбулаторное лечение.

Спасатели отключили батареи от аккумуляторов автомобилей и перекрыли вентиль на газобаллонное оборудование автомобиля.

К ликвидации последствий ДТП привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.