Две смерти в ночном ДТП на Гагарина: в Днепре сообщили о том, как себя чувствует выживший 20-летний Артем

ав

В Днепре ночью 25 сентября случилось смертельное ДТП. В результате столкновения Mitsubishi и мусоровоза на проспекте Гагарина на месте погибла молодая 20-летняя девушка - молодая талантливая танцовщица и тренер. 27 сентября, стало известно о том, что в больнице Мечникова от полученных травм во время ДТП скончалась еще одна девушка - 18-летняя девушка, она была в крайне тяжелом состоянии. После жуткой аварии пострадавшая не прожила и двое суток, все это время врачи боролись за ее жизнь. Сегодня стало известно о том, как себя чувствует выживший в чудовищном ДТП Артем Кабаченко. Информацией об этом на своей странице поделился Михаил Тонконогий, который просит помочь спасти жизнь молодого человека, сообщает Горсовет.

оп

Как стало известно из сообщения, помочь Артему может каждый из нас. Медики заявили о стабильной и положительной динамике. Пострадавший потихоньку выходит из комы.

оп1

Напомню, в позапрошлую пятницу ночью авто, где ехал Артём, врезалось в грузовик.
Состояние Артёма стабильное, есть уверенный темп положительной динамики (10 день, об этом наконец-то можно сказать чуть увереннее). Потихоньку идёт выход из комы в первичную степень сознания, Артем уже открывает глаза, и различает некоторые прикосновения.
В течение недели-двух, если сохранится такая динамика, можно ожидать прихода в сознание.
Сейчас Артёму нужны дорогие лекарства, которые каждый день расходуются на его восстановление.
Помочь можно, скинув деньги на карты родителей Артёма:
4149629382887404
Мама - Кабаченко Ирина Григорьевна
4102321256439380
Папа - Кабаченко Виктор
Или если кто-то хочет приобрести и передать лекарства, пишите в директ, я дам список того, чего нужно!
Ну и конечно молимся за него, чтобы он выздоровел, как можно скорее, - написал в сообщении Михаил Тонконогий.