Экс-глава ОП Богдан признал, что спровоцировал Зеленского на спор с Филатовым

богдан шепчет зеленскому 12000

Экс-руководитель Офиса Президента Андрей Богдан в очередном скандальном интервью, которое вышло 14 декабря на YouTube-канале Дмитрия Гордона, "насыпал откровений" и рассказал о неопытности Президента Зеленского, которому, по его мнению все время надо было помогать. Что и делал Богдан, нашептывая ему разные "советы" на ухо. Правда экс-глава ОП утверждает, что конкретно "на ушко" подсказывал Зеленскому лишь дважды - во время дебатов на стадионе с Петром Порошенком и во время спора о сроках ремонта моста с мэром Днепра Борисом Филатовым.

В интервью Богдан признался, что именно он спровоцировал спор Зеленского с Филатовым относительно моста.

Я ему сказал, чтобы дал Филатову срок какой-то отремонтировать мост. А не отремонтирует, то пусть сам увольняется, пишет заявление. И так же и сделали. Классно? Классно! Надо было подсказывать, что делать, - сказал Андрей Богдан.

зеленский филатов 1200

Филатов жестко раскритиковал интервью Богдана и сказал, что комментировать "весь бред воспаленного разума" он не будет:

Теперь я могу сказать... Я постараюсь быть максимально взвешенным, хотя кровь выступает из дёсен. Я не буду комментировать весь бред воспалённого разума этого выродка, который ходил в мой дом, спал у меня в гостиной на диване, а потом заказал меня всем «мусорам» в нашей стране...

Рано или поздно правда побеждает. Я точно это знаю. У меня только остались вопросы. Ко всем прокурорам, сбэушникам, всем тем, кто вверг мою жизнь, жизнь моей семьи и судьбы моих подчинённых в ад. Кто пытался растоптать меня за знаменитый спор с Президентом «за мост». Вам не стыдно?», — написал мэр Днепра.

Screenshot_2902

В комментариях к посту мэр Днепра также ответил, что все уголовные дела по вопросам моста, рассыпались. 

Screenshot_2903

Как мы ранее писали, Новый мост после ремонта открыли ранее запланированного срока. 

Андрей Богдан занимал должность руководителя ОП с 21 мая 2019 года. Его уволили в феврале 2020 года. После этого он принялся активно критиковать Зеленского и пропрезидентскую партию. А как еще привлечь внимание бывшему "серому кардиналу", о котором уже никто не помнит?