Экстремальный досуг в 2021: где и как проходят прыжки с веревкой в Днепре

5TwT3zhpPMANbX8J6nU5vNSE1u1vNUrlqvuDGn8I

Провести ярко и незабываемо выходные в любимом городе помогут экстремальные развлечения, которые, к счастью, доступны круглый год. Банджи джампинг Днепр более 10 лет собирает сотни желающих получить дозу адреналина. За это время сообщество экстремалов превысило 100 тысяч смельчаков!

Роупджампинг – это прыжки с веревкой из высотных объектов с соблюдением всех мер безопасности и под присмотром профессионалов клуба KAVA. В Днепре можно прыгнуть с Кайдакского моста (высота 30 метров) и трубы (75 метров). 

Роупджампинг Днепр точно придется по душе тем, кто ищет возможности испытать новые захватывающие эмоции. А бонусом вы всегда получаете отдых в крутой компании на свежем воздухе, новые знакомства и заряд мотивации. 

4xT0NRMvAC287vnXarwWNtsns9fH0kzvdS8UqVfG

Кайдакский мост – самый популярный объект для прыжков с веревкой в Днепре. Именно с него рекомендуем начать знакомство с экстремальными ощущениями. Прыжки с моста Днепр регулярно проходят на выходных вне зависимости от времени года. 

Прыжки с трубы в Днепре – это впечатляющий объект высотой в 125 метров, откуда открывается головокружительный панорамный вид. Прыжки проходят со среднего яруса – высота 75 метров 

6Baki8V1ZFuJPYuBEBefbUcuRIDUrH4K0lo13rL1

Предварительная запись на прыжки с моста Днепр позволит сэкономить 25% стоимости и обойдется в 400 грн./чел. Для желающих покорить трубу в 75 метров цена раннего бронирования также приятно удивит – 700 грн./чел. 

После бронирования места на джампинг, все, что вам остается, это прибыть на выбранный объект в хорошем настроении. Организаторы проведут инструктаж по технике безопасности, подбодрят шутками и будут радоваться вместе с вами внизу после прыжка. А в холодную погоду угостят чаем и  мандаринками. 

GyX1j3vHw0McoyKxXAx3My9mgEhuA5gVUFSDcHun

Закажите сертификат к празднику и вы непременно удивите обладателя нестандартным презентом, ведь джампинг Днепр – это подарок, который запомниться навсегда. Приобрести сертификат можно по адресу ул. Староказацкая, 19 или купив в интернет-магазине KAVA онлайн. 

QceLAIBYe0sG2PDbzkE0Z5myR4zFEk99Xq9vz6JW

Не упускайте возможность необычно провести выходные, зарядиться позитивом, завести новых друзей по интересам и, конечно же, получить свою порцию адреналина! Прыжок с моста Днепр – событие, которые изменит вас навсегда!

Записывайтесь на экстремальные прыжки по Украине по телефону: 0632950255