Эти знаки зодиака ждет финансовый успех в новом году

57917569

Вот и наступил новый 2022 год. По словам астрологов он будет активным и насыщенным. Любимчики года - активные и уверенные в себе люди, хищники по жизни. Кто же касается финансовой составляющей, мы подготовили для вас топ-счастливчиков в наступившем году.

Лев

Львы по своей природе очень уверены в себе. Поэтому год принесёт им достижения в карьере. Во второй декаде года доход вырастет. И возможно сейчас самое время начать свое дело. 

Дева
Ожидать денежный успех стоит также не с самого начала года. Но уже с марта возмрожен карьерный рост и повышение зарплаты. Девы также смело могут проститься с "неудобной и низкооплачиваемой работой. А также под конец осени попробовать ММА себя в своем деле.

Скорпион
Активных и уверенных в себе скорпионов ждет колоссальный финансовый успех. В начале года на фоне финансов могут быть ссоры и недопонимание в семье. Но к маю ситуация стабилизируется. А увеличение доходов кардинально изменит жизнь скорпионов.

Стрелец

Повышение зарплаты, продвижение по карьерной лестнице - все возможно. Но придется поработать. Не отказывайтесь от частых командировок. В этом году они окупятся с лихвой. 

Замыкает эту пятёрку водолей, для которого Новый год принесет денежное благосостояние. Летом не упустите выгодный контракт, который поможет существенно увеличить доходы.