"Это огромный объем работ": в Днепре провели еще один капремонт

криша3

В Днепре продолжают выполнятся проекты "Бюджета участия". На 12-ом квартале завершён ремонт мягкой кровли в доме по ул. Казака Мамая, 8.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост Аллы Шойхет в группе "12 квартал Днепра".

Еще одно "ура". Сегодня встречали комиссию Управления ОСН для сдачи объекта. Работы проводились по 100% финансированию из городского бюджета, по программе поддержки ОСББ, утверждённой мэром города Борисом Филатовым и при огромной безоговорочной поддержке депутата городского совета Евгения Кривошеева", - написала Шойхет.

По ее словам, выполнен огромный объем работ: полное снятие старых слоев покрытия, зачистка старой стяжки, затем новая стяжка и покрытие в два слоя рубероидом.

криша2

криша7

криша

Огромное спасибо всем причастным к этой работе, всем тем, благодаря кому никакой проливной дождь нам теперь не страшен. Также, не могу не выразить благодарность подрядчикам : ребята, Вы - супер! Работать с 6.30 и до 18-19 часов и в будни, и в выходные при такой немыслимой жаре, это дорого стоит! Удачи Вам, пусть у Вас все будет отлично! 

Ну, а мы движемся дальше: продолжается ремонт внутриквартальных дорог у нас во дворе и ремонт подъездов в доме по ул. Казака Мамая, 10. Но, это будет другая история", - сообщила автор.

криша4

криша5

криша6