"Это разрушает нашу семью", - Регина Тодоренко впервые заговорила о войне

іске

Известная певица и ведущая Регина Тодоренко впервые нарушила молчание и призналась, почему не реагирует на войну в Украине. И пока украинские знаменитости кричат на весь мир о войне в нашей стране с призывами закрыть небо, и как только могут помогают своей стране, Тодоренко вот только-только отреагировала. И это в то время, когда уже больше месяца украинскую землю бомбят, убивают невинных людей, стариков и детей, стирают с лица земли города и села, где льется людская кровь, где до сих пор живут ее родители. Как же так???

По словам телеведущей, несогласие с мужем в политических вопросах разрушает их брак. 

«Мы поняли, что нам тяжело прийти к консенсусу, мы с ним в разных положениях абсолютно. И позиции у нас не во всем совпадают.

Мы наложили вето на любые политические разговоры, потому что это разрушает нашу семью, а мы очень хотим сплотиться, мы очень хотим быть вместе и дальше, и любить друг друга как в клятве – в радости, в болезни и в бедности, и в кризисе, и во всем остальном», – сказала Тодоренко.

Напомним, Регина Тодоренко, которая родилась и выросла в Одессе, последние годы живет и работает в россии. Ее родители и родные, как и прежде, живут в Одессе.   

Недавно певица жаловалась, что в соцсетях у нее пропали просмотры и ее прежние почитатели куда-то исчезли. Неужели она не понимает, что сама виновата в том, что так случилось. Она предала Украину, а ее предали ее кумиры, зачем теперь ей оправдываться. Все уже давным-давно поняли. Может таким образом она решила снова засветиться в соцсетях? Бог ей судья.

Украина победит! И тогда посмотрим, что будет говорить эта певица. Простят ли ее те, кого она предала?

Напомним, ранее мы писали Зранку ведуться майже безперервні обстріли ворога: мешканців Апостолового просять зберігати спокій