"Это все фикция, напрасная трата денег и времени": под Днепром женщину "кинула" страховая компания"

eb0e99853055de9720d840eae27d69d5

В Каменском женщина не может добиться компенсации страхового случая. Ее залили соседи, а в страховой компании под видом неверно оформленных документов игнорируют выплату положенной компенсации. 

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост Елены Губенко в группе "Типичный Днепродзержинск (Каменское)" в Фейсбуке:

Пишу этот пост для того,чтобы доверчивые люди не попали в такую же ситуацию,как я.Два года назад оформила договор на страхование имущества в ПриватБанке.Сумма по договору небольшая,всего 20 грн в месяц,но обещали ,что если случается факт залития соседями или другая порча имущества, определенную сумму выплаты .И вот это случилось. Соседи сверху испортили мне новый ремонт на кухне,залив потолок .Собрав все документы и сделав фотографии события ,я отправилась получать страховку. И угадайте что произошло? Конечно, все это было напрасно!! Акт составлен не так ,как надо, хотя компания ,,Добробут" все сделала ,как полагается .То не хватает документов, то поздно обратились...вообщем все что угодно, только чтобы не платить деньги! Поэтому хочу предостеречь всех, кто собирается заключать такие договоры .Это все фикция, напрасная трата денег и времени!

Ситуация с выплатами компенсаций у всех разная. Кому-то везет больше. Так несоклько комментаторов без проблем получили компенсации в сфере здоровья. Но здесь тоже не все так гладко. По словам Аси Чеховой, ее погоняли для сбора всех необходимых документов, но так и не выплатили компенсацию:

Тоже самое по страхованию здоровья: три года страховке,каждый месяц по 50 грн,операция,лекарства,все чеки,заставили справку ещё по их форме,все сделали,ой тут три печати надо, поставили три печати, никакого возмещения, не страховой случай, серьезно??? Как это не страховой, операция,оперативное вмешательство,в общем рассторгла все договора страховки, это обман и мошенничество, страховки от привата абсолютный развод.

Выбирая страховую компанию, не забывайте читать отзывы именно по вашему страховому случаю, чтобы ваши средства не были потрачены зря. 

Screenshot_6

Screenshot_7