Хамство и грубость так и прут с нее: в Днепре уличили продавщицу

маг обуви

Покупательница из Днепра столкнулась с грубым и хамским отношением к себе в магазине детской обуви на 4-м массиве в Соборном районе, сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост Александры Соловьевой в группе "Соборный район (ж/м Победа 1-6, Сокол 1-2, Днепр)".

Не рекомендую даже заходить в магазин обуви на 4-ом массиве в "китайке" на 1-ом этаже. Зашли с ребенком померить обувь к школе. Продавец, она же хозяйка, ведет себя неадекватно. Хамство и грубость так и прут с нее, столько негатива за 2 минуты. Не рекомендую заходит никому. Мерить и выбирать тяжело и невозможно, так как вы должны взять первую же пару, заплатить и уходить. Выгоняет буквально с магазина и угрожает вслед. В первый раз сталкиваюсь с таким поведением в магазине, как можно столько негатива на ровном месте", - возмущается автор поста.

Как оказалось, от такого поведения продавца пострадали и другие покупатели.

Была в такой же ситуации (ужасный магазин". "Туда больше не хожу, ужасная женщина, у которой видно что-то не то. Орет, хватает обувь. Странно, что ее не закрыли, уже столько жалоб было на этот магазин в горсовет". "Я думала, что продавщице мы просто не понравились, да обуви у неё много уже ремонтируемой. Ужасная, скандальная женщина!" "Заходила в прошлом году туда, начала хамить на ровном месте", - пишут люди в комментариях.

маг обуви