Идти и побеждать! - призывают днепрян тренеры и воспитанники детско-юношеского клуба «Штурм» (ВИДЕО)

06D2995F-7BCD-4579-88CD-36215044DF9D

На Yotube-канале Штурм TV появилось видео, снятое тренерами, преподавателями и воспитанниками детско-юношеского спортивного центра «Штурм» в поддержку мэра Днепра Бориса Филатова.

«Штурм» является одним из лучших центров спортивного воспитания детей, подростков и молодежи в Днепре, филиалы которого действуют во многих районах города. Центры позволяет новому поколению заниматься разными видами спорта, хореографией и вести здоровый образ жизни.

В свое время действующий городской голова Борис Филатов также занимался спортом в «Штурме». А за время своей работы на посту городского головы он сделал многое для развития детско-юношеского спорта в городе, для развития Штурма.

Детско-юношеский центр «Штурм»объединяет несколько поколений днепрян. Здесь увлеченно занимаются спортом как юные горожане, так и днепряне почтенных лет - студенты Университета третьего возраста.

Объединять поколения и работать для развития любимого Днепра - в этом видит свою миссию и Борис Филатов. 

«Мы - на одной волне!» - подчеркивают участники Штурма в своем видео. 

Они призывают всех горожан, которые любят свой город и хотят для Днепра надежного будущего, принять участие во 2-м туре выборов мэра города: 

«От нашего выбора зависит будущее Днепра!» - уверены в спортивном центре.