Известный астролог назвал города в Украине, которым скоро грозят ракетные удары

ракета1

Известный астролог Дмитрий Уранус назвал города нашей страны, которые в ближайшее время могут поддаться серьезным ракетным ударам. По словам астролога, в течение ближайших двух недель в Украине будет наблюдаться опасная ситуация, передает Горсовет со ссылкой на ФБ страницу астролога.

Как объяснил Уранус, астрокартография показывает напряженные участки на карте. Линии Марса и Сатурна пересекаются в районе острова Змеиный, к западу и юго-западу от Одессы. Здесь находится ряд пересечений напряженных аспектов Марса, Сатурна, Солнца, Луны и Нептуна.

По мнению астролога, не исключено, что совсем скоро мы снова услышим о серьезных боях, которые будут проводиться за остров Змеиный. Астролог также не исключает попытку высадки десанта на побережье Одесской области к северу от устья Дуная. В этих точках Уранус рекомендует обратить особое внимание, так как враг точно задумал активность в данном регионе.

Черное море, Одесса

Если учесть, что сейчас происходит соединение Марса и Нептуна в Рыбах, и аспекты этих планет затрагивают акваторию Черного моря у берегов Одесской области, то в ближайшие 2 недели новые боевые действия на море, и потопление новых кораблей, очень вероятны, - сказал Уранус.

Опасность для Западной Украины

Уранус предвидит опасность для Западной Украины. Высока вероятность ракетных ударов около Львова, Тернополя, Ивано-Франковска и Черновцов.

Про Донецк Мариуполь

На долготе Москвы, Донецка и Мариуполя проходит напряженный аспект ретроградного Меркурия. По мнению эксперта, здесь речь идет о какой-то хитрости и обмане, которую замышляют в Москве и Донецке против городов востока Украины.

Особое беспокойство у меня вызывает Мариуполь, там точно сделают какую-то хитрую и коварную подлость, - добавил Уранус.

Напомним, ранее мы писали У Запоріжжі рятувальник торгував зброєю та боєприпасами