Как одиозный Краснов умудрился сесть в лужу на собственной странице в Фейсбуке (ФОТО)

АШНЕ

Одиозный политик Загид Краснов продолжает удивлять. На что он только не горазд, лишь бы привлечь к себе внимание и завлечь аудиторию. То подкупает избирателей, то везет скандального российского рэпера Ганвеста, который прославился матерными песнями и победой в конкурсе "Стыд года". И этот список "удивлялок" можно продолжать и продолжать.И что же вы думаете? Всплыл еще один факт, о котором просто нельзя промолчать. 

Оказывается у Краснова пачками скупают  ботов из Азии: посты Загида  "лайкают" индусы и пакистанцы. Одиозный Загид Краснов, который  умудрился сесть в лужу даже на собственной странице в  Фейсбуке. Об этом сообщает ТГ-канал Темный Рыцарь Днепр. После того, как мэр Днепра иронично ответил на поток грязи и оскорблений, который Краснов вывалил на своей Фейсбук-странице, неожиданно оказалось, что Краснов проигрывает Филатову даже в соцсети, и даже под своим же постом.

Число лайков и других реакций пользователей ФБ под комментарием Филатова в разы превысило число реакций собственно под постом Краснова. Не помогло Загиду и массовое использование ботов (как правило - из Индии, Пакистана и Бангладеш), которых решили прикупить люди Краснова, чтобы спасти имидж шефа от провала.

"...Кроме мормулей и троллей никто не отлайкал Краснова, - пишет Темный Рыцарь Днепр. -  Не помогло и рукоблудие, ой, самолайкание, которым Загид занимался всю ночь и все утро.  Поэтому он призвал всех друзей на помощь. Пакистанцы, индусы, жители Бангладеш бросились ставить палец вверх Загиддину Габибулаевичу. Сейчас срочно осваивают гугл-переводчик и напишут всю правду про метро, мосты и дороги в Днепре!

Ждём в комментах Митхуна Чакраборти. Индийский Чак Норрис должен точно уложить на лопатки всех чиновников Днепра! Как минимум, научить Загида эффектному рукопашному бою - отбиваться от людей в белых халатах, судя по всему, придётся очень скоро".

фот1

фот

фот2

фот3

Впрочем, красивые показатели «лайков» и реакций на странице в соцсети - лишь галочка для самолюбования. Реальная картина остается прежней, - кроме ручных депутатов и тех, кто получает от одиозного депутата деньги, Загида Краснова никто не поддерживает, сколь бы громкими и истеричными ни были его выпады.

фот4