Как в Днепре работает общественный транспорт по состоянию на 9:00

транспорт2

В Днепре третьи сутки идет сильный дождь. В горсовете Днепра рассказали об оперативной информации о работе общественного транспорта в это время, сообщает "Горсовет".

По состоянию на 9:00 ситуация с электротранспортом следующая:

  • трамвайный маршрут №5 движется от Транспортного университета через просп. Пушкина, ул. Леваневского до Железнодорожного вокзала. Движение к ж/м Западный временно приостановлено из-за высокого уровня воды в районе ДЗМО и Органного зала;
  • приостановлено движение по трамвайным маршрутам №6 и №9 из-за высокого уровня воды в районе ул. Трамвайной, ул. Луговской, ул. Ростовской и на разворотной петли «Нижнеднепровск»;
  •  трамвайный маршрут №15 движется от Железнодорожного вокзала до ул. Давыдова. Движение до ул. Криворожской временно приостановлено из-за высокого уровня воды на разворотной петли.

Остальные трамвайные и все троллейбусные маршруты движутся в полном объеме по оперативным расписаниями.

Аварийные бригады работают в усиленном режиме и очищают пути, уличные переводы от заиливания.

Автобусный транспорт работает в полном объеме, однако возможно увеличение интервалов на участках с осложнением движения из-за погодных условий.

Оперативную информацию об изменениях в работе общественного транспорта можно узнать в официальном телеграмм-канале департамента транспорта и транспортной инфраструктуры.