Катался и кричал: жители Днепра возмущены странным поведением родителей

Screenshot_24-1-1

Жители Днепра на днях наблюдали странную картину, как папа катал ребенка, который плакал, кричал и просил его не катать. Но вместо того, чтобы остановиться, отец игнорировал крики испуганного ребенка и продолжал его "развлекать", передает "Горсовет" со ссылкой на пост случайной свидетельницы Яны Северины.

А я напишу пост про неадекватного папашку, думала такое могут сделать малолетки для прикола, но нет, папка тоже может.. Вдруг он почитает и включит мозг… Вчера, на площадке проспект Героев 3 , пришли мама, папа и два ребёнка, мальчик залез на металлическую штуку ( даже не знаю как назвать этот дебильный механизм, труба, на ней сидушка, сидишь или стоишь и тебя раскручивают на ней) папа начал крутить сына, сильнее и сильнее, мальчик начал кричать « пап останови, пап останови» у него такой крик души был , я реально думала у него отцепятся руки и он улетит нафиг в бордюр    это все за каких-то 5 секунд хотела крикнуть ты что делаешь чОрт, но увидела спокойную подошедшую маму, ничего не сказавшую папе и думаю, чего лезть, не улетел парень и слава богу", - написала Яна.

Screenshot_2125

Нашлись, конечно, и защитники такого поведения с рассуждениями из серии: "чего вы лезете в чужую семью" и "смотрите за своими детьми". Но все же думающих и небезразличных людей оказалось больше.

Всем, кто пишет, что это личное дело родителей, рекомендую сходить на Космичку в детскую травматологию и реанимацию. На экскурсию.
Или спросить у детских неврологов, как часто встречается заикание и энурез у детей после стресса. Ребёнок сказал остановить, ему страшно. Все защищают родителей и никто не уважает желание ребёнка. Странно", - написала Елена Савченко. 

Screenshot_2126

Ее поддержали и другие мамы. Они считают, что оправдывать такое поведение могут только папы, которые также воспитывают своих детей.

Screenshot_2127